Конец

24.08 16:01
24 августа в 16:00 по московскому времени началась церемония закрытия Олимпийских Игр в Пекине
24.08 10:26

Выбить золото

Онлайн-трансляция боя Тищенко и баскетбольного финала США - Испания
23.08 11:10

Мы все больны гандболом

В субботу, 23 августа, на Олимпийских играх 2008 года в Пекине пройдет финальный матч женского гандбольного турнира. За золото будут бороться сборные России и Норвегии. Начало встречи - в 11:45 по московскому времени.
23.08 10:57

Командное золото из воды

Сборная России по синхронному плаванию выиграла золотую медаль Олимпийских игр 2008 года в Пекине в групповых соревнованиях. Результат россиянок - 99,5 балла, то есть всего на 0,5 балла меньше максимально возможного. Второе место заняла команда Испании, бронза досталась сборной Китая.
22.08 14:27

Легкая атлетика

В пятницу, 22 августа, на Олимпиаде-2008 разыграли шесть комплектов медалей в легкой атлетике. Россиянка Татьяна Лебедева выиграла серебро в прыжках в длину. В соревновании прыгунов с шестом второе место занял Евгений Лукьяненко. Женская сборная России стала первой в эстафете 4x100 метров.
21.08 13:33

Борьба за два золота

В четверг, 21 августа, два россиянина участвовали в финальных поединках соревнований по вольной борьбе. В весовой категории до 96 килограммов Ширвани Мурадов завоевал золото. Он победил Таймураза Тигиевым из Казахстана. В весе до 120 килограммов Бахтияр Ахмедов получил серебряную медаль. В финале он уступил узбеку Артуру Таймазову.

За 13-й медалью

20.08 13:55 Онлайн финала с участием Бувайсара Сайтиева

Золото из воды

20.08 11:07 Онлайн-трансляция турнира синхронисток

19.08 14:39 Россияне претендуют на несколько медалей в легкой атлетике. Онлайн-трансляция

Борьба за золото

14.08 12:59 Онлайн-трансляция финалов по греко-римской борьбе с участием россиян
12.08 12:21 Два золота